Вы здесь

Обращение Главы Талдомского городского округа Крупенина Ю.В.

Уважаемые друзья!

Сейчас, в тот момент, когда Россия ведет тяжелейшую борьбу за своё будущее, когда против нашей страны направлена вся военная и информационная машина Запада – мы были преданы, получили удар в спину, в том числе была предано то, что сделали погибшие бойцы ЧВК «Вагнер», которые отважно сражались за Родину…

Мы не должны, не имеем права допустить раскол российского народа. Мы помним уроки истории, знаем те вехи, когда нас пытались сломить изнутри, нанести тяжелый урон государству и народу нашей страны.

Наша сила в единстве! Наша святая обязанность сейчас проявить свою гражданскую сознательность, взять на себя ответственность  за судьбу России и сплотиться вокруг Президента страны, не поддаваться на провокации и не допустить разлома внутри нашего государства и нашего народа.

Уважаемые жители Талдомского округа! С целью обеспечения порядка,  губернатором Московской области Андреем Воробьевым в регионе введен режим контртеррористической операции. Нам пришлось отметить все массовые мероприятия и выпускные вечера. Они обязательно пройдут, но чуть позже. Прошу отнестись к этому с пониманием и сохранять спокойствие.

Несомненно, ситуация разрешится, а народ и государственность защищены от любых угроз, в том числе и внутреннего предательства. Им не разорвать связывающие нас духовные скрепы, не сломить силу нашего духа, не разрушить то, что веками сохраняли и преумножали наши предки.

Все службы округа работают в штатном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь в службу ЕДДС по телефону 112, либо +749620-6-08-33.