Вы здесь

Лицензирование медицинской деятельности.

~~Лицензирование медицинской деятельности.
Услуга предназначена для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, желающих заниматься медицинской деятельностью. Кроме того, физлица и юрлица в рамках предоставления услуги могут запросить сведения о конкретном лицензиате из реестра лицензий.

С перечнем документов можно ознакомиться на региональном портале госуслуг по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/services/6729. Обратите внимание, что за предоставление услуги взимается госпошлина, кроме услуги «Получение сведений из реестра лицензий».
Максимальный срок оказания услуги – 45 рабочих дней.
Результатом предоставления услуги в зависимости от цели вашего обращения является бланк лицензии, дубликат либо копия документа, выписка из реестра лицензий.

По словам директора Уполномоченного МФЦ Московской области Михаила Анисимова, получить госуслугу можно более чем в 110 подмосковных центрах «Мои документы» или в электронной форме через портал usligi.mosreg.ru. Если у вас нет возможности воспользоваться порталом самостоятельно, можете обратиться с пакетом документов в любой МФЦ Подмосковья, где вам предоставят доступ к порталу, а консультанты окажут необходимую помощь.

#мфц #моидокументы #госуслуги #одноокно #подмосковье #правительствомосковскойобласти #медицина #порталгосуслуг #моидокументыподмосковья #mfctaldom #талдомскийгородскойокруг #московскаяобласть