Вы здесь

На региональном портале госуслуг uslugi.mosreg.ru доступны популярные сервисы и услуги категории «Здравоохранение». Подать заявление можно с помощью подтвержденной записи в ЕСИА.

~~На региональном портале госуслуг uslugi.mosreg.ru доступны популярные сервисы и услуги категории «Здравоохранение». Подать заявление можно с помощью подтвержденной записи в ЕСИА.

Если у Вас отсутствует возможность подачи заявления в электронном виде самостоятельно, Вы можете обратиться с пакетом документов в любой из более ста подмосковных центров «Мои документы» и воспользоваться бесплатным доступом к РПГУ. Сотрудники МФЦ проконсультируют Вас по вопросам работы с порталом.

Прикрепление к поликлинике

Услуга предназначена для застрахованных по программе ОМС граждан на территории Московской области. Чтобы прикрепиться к медицинскому учреждению, заполните форму на портале и подготовьте полис обязательного медицинского страхования и документ, удостоверяющий личность. Максимальный срок предоставления услуги – 1 рабочий день.

Запись к врачу

Выберите поликлинику и запишитесь на прием к врачу, заполнив электронную форму записи. Для этого Вам потребуется полис обязательного медицинского страхования. В случае необходимости Вы можете перенести время приема или отменить запись. Распечатайте талон и посетите медицинское учреждение в назначенное время.

Оказание высокотехнологичной медпомощи