Вы здесь

про Стрелку

К новому учебному году школьникам и студентам Подмосковья необходимо подтвердить право пользования льготной картой «Стрелка»

Для пользователей карты «Стрелка» учащегося или учащегося сельской местности необходимо подтвердить право на пользование данной льготой на новый учебный год во избежание блокировки карты. Блокировка карт с неподтвержденным правом использования начнется с 25 августа 2019 года.

Право пользования картой «Стрелка» льготной тарификации можно подтвердить, имея подтвержденную учетную запись на gosuslugi.ru, на региональном портале государственных и муниципальных услуг по ссылке : https://uslugi.mosreg.ru/services/20704

В случае если потребуется предоставить документы, подтверждающие право на льготу, заявителю необходимо будет обратиться в МФЦ.
Рассмотрение заявления и подтверждение права на льготу происходит в срок до 4-х рабочих дней. При этом школьникам Московской области для подтверждения права на льготный тариф обращаться в МФЦ не придется, им достаточно подтвердить право пользования картой «Стрелка» льготной тарификации на портале.