Вы здесь

В МФЦ Московской области у граждан, которым исполнилось 14-лет, есть возможность получить свой первый документ, удостоверяющий личность, в торжественной обстановке

В МФЦ Московской области у граждан, которым исполнилось 14-лет, есть возможность получить свой первый документ, удостоверяющий личность, в торжественной обстановке от руководителей Администрации муниципалитета, представителей МФЦ и Ведомств. Подробную информацию можно получить по телефону 8-800-550-50-30 или спросить у консультантов центров «Мои документы».

Так, 28 и 30 января торжественное вручение паспортов состоялось в Талдоме и Лыткарино соответственно, где главы муниципалитетов при участии представителей Администраций и МФЦ вручили первые паспорта 14-летним гражданам России.

Получение паспорта гражданина Российской федерации, основного документа, удостоверяющего личность и свидетельствующего о принадлежности человека к Российскому гражданству, является знаменательным событием для каждого человека.

Мингосуправления Московской области и Уполномоченный МФЦ Московской области присоединяются к поздравлениям граждан РФ с получением первого паспорта и желают успехов и удачи!